01.06.2023 состоялось заседание общественной комиссии по итогам проведения в 2023 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.
Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды»..

Голоса разделились следующим образом:

1.Сквер здоровья – 123 голоса

2.Городской парк – 3431 голоса

3.Лесополоса по ул. Строителей – 90 голосов

В соответствии с количеством набранных голосов граждан, определили победителя «Городской парк» для реализации в 2024 году.

Благодарим всех граждан, принявших участие!

Протокол