Роскадастр 01 июля, 14:07

При оформлении своих земельных участков, домов, квартир, гаражей, магазинов, различных сооружений и других объектов жители области часто сталкиваются с проблемами поиска кадастрового инженера.

ППК «Российский экологический оператор» (далее - ППК «РЭО») в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами:

С начала года Отделение Социального фонда России по Воронежской области обеспечило 1537 человек льготными путевками на санаторно-курортное лечение на общую сумму около 48 миллионов рублей.
Мои документы 27 июня, 11:34

Традиционно на страницах издания можно узнать о последних изменениях законодательства в сфере государственных и муниципальных услуг, особенностях их получения и о взаимодействии МФЦ с различными ведомствами и организациями.

График проведения ремонта оборудования ТП и КТП, связанного с полным или частичным ограничением режима потребления по г. Нововоронежу за 2024 год

В Воронежской области 13 499 человек досрочно получают страховую пенсию по старости в связи с осуществлением лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения.

18 июня 2024 года управляющий Отделением СФР по Воронежской области вручил автомобили Лада Гранта 9 воронежцам, пострадавшим на производстве. Машины имеют ручное управление, оборудованы механической коробкой передач и оснащены с учетом индивидуальных особенностей и физических возможностей каждого из новых владельцев.

У каждого гражданина имеется индивидуальный лицевой счет (ИЛС), который содержит информацию о трудовой деятельности и пенсионных правах. По этим данным рассчитывается размер будущей пенсии, поэтому важно, чтобы сведения на счете были достоверными.

С начала 2023 года будущие мамочки, вставшие на учет до 12 недель беременности, могут претендовать на единое пособие. На сегодняшний день его получают более 1,5 тысяч жительниц Воронежской области.

Администрация городского округа город Нововоронеж напоминает работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории  городского округа, о необходимости неукоснительного соблюдения действующего трудового законодательства при трудоустройстве наемных работников, в том числе в части оформления трудовых отношений, оплаты труда и охраны труда.