Новости и репортажи

Уважаемые собственники земельных участков, арендаторы (землевладельцы, землепользователи) городско округа город Нововоронеж! Администрация городского округа город Нововоронеж совместно с ОМВД Росси по городу Нововоронежу просит Вас своевременно принимать меры по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на ваших земельных участках, не дожидаясь получения официального предписания уполномоченного органа на уничтожение данных растений.

В Воронеже наградили победителей Х областного конкурса "Премия общественно -государственного признания "Добронежец", который проводит Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Воронежской области "Воронежский Дом НКО" при поддержке Правительства Воронежской области. Конкурс направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Нашим ребятам для отправки в зону СВО подготовлена гуманитарная помощь в виде продуктов питания. И уже скоро крупы, мясные консервы, мед, кофе, чай, кондитерские изделия будут доставлены военным.

Уважаемые горожане! Просим вас ознакомиться с алгоритмом действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов

Атомщики уделяют особое внимание сохранению исторической памяти, традиций и преемственности поколений

Уважаемые заявители! Управление Росреестра по Воронежской области информирует: в связи с проведением плановых технических работ с 8 мая 2024 г. по 12 мая 2024 г. будут недоступны услуги по регистрации права, кадастровому учету, предоставлению сведений из ЕГРН. По возникающим вопросам обращайтесь по телефону горячей линии 8 (800)100-34-34 Приносим извинения за доставленные неудобства!
Роскадастр 07 мая, 09:54

В настоящее время на территории Воронежской области 2983 объектам присвоен статус объектов культурного наследия (ОКН). Всего в области насчитывается 1384 объекта федерального значения и 1509 - регионального. Из них в ЕГРН внесены сведения о 100% объектов культурного наследия федерального значения и около 70% объектов регионального значения.
Конкурс 03 мая, 15:05

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации организует проведение конкурса профессионального управления «Проектный Олимп».