Контрольно - счетная палата городского округа город Нововоронеж

Контрольно - счетная палата городского округа город Нововоронеж является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуемым Нововоронежской городской Думой и подотчетным ей.

Целями деятельности Контрольно-счетной палаты являются осуществление на территории городского округ город Нововоронеж внешнего финансового контроля контроля за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, отчета о его исполнении, а также контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа.

Контрольно-счётная палата

8 (47364) 5-99-02

8 (47364) 5-99-03

kspnv@govvrn.ru