Новостная информация

29 ноября 2022 состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих  администрации городского округа город Нововоронеж и ее структурных подразделений.

Всего подлежало аттестации 6 муниципальных служащих администрации городского округа город Нововоронеж, отдела образования и молодежной политики администрации, замещающих ведущие и старшие должности муниципальной службы.
По итогам аттестации все 6 муниципальных служащих признаны соответствующими замещаемым должностям муниципальной службы. Кроме того, один муниципальный служащий рекомендован для включения в кадровый резерв.