Новости и репортажи

Коммуникационные проекты Росатома и государственных институтов стимулируют рост производства и формируют гражданскую позицию общества

29 марта в Сити-парке «Град»  состоится V Воронежский экспортный  форум. Он предоставит прекрасные  возможности для проведения переговоров  и налаживания международных  связей, а также станет отличной  площадкой для обмена опытом и получения полезных практических знаний.

Специалистами администрации города проведен мониторинг наполняемости пассажирского транспорта по маршруту № 332-т
ТИК 14 марта, 15:40

Уважаемые граждане! Рекомендуем ознакомиться со списком избирательных участков и участков референдума на территории Нововоронежа
Безопасность 14 марта, 15:37

Сохраняйте спокойствие. Если увидели БПЛА, позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Уважаемые нововоронежцы! В период с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации, на которых все граждане нашей страны смогут реализовать свое конституционное избирательное право. Участие в выборах президента — это ответственная позиция человека и гражданина, которому небезразлична судьба своей страны. Не оставайтесь в стороне! Приходите на выборы!

В зону СВО нашим военнослужащим благополучно доставлена гуманитарная помощь
Безопасность 13 марта, 16:42

Уважаемые жители! Рекомендуем ознакомиться с данной информацией и изучить памятку.