Новости и репортажи

В рамках подготовки к предстоящему конкурсу Территориального общественного самоуправления в Воронежской области. Центром развития местных сообществ АНО «Образ Будущего» 14 марта с 11:00 до 14:00 состоится семинар по адресу: г. Воронеж, проспект Труда, 65 (подъезд 3, «Атриум»).

С 2020 года в России появилась электронная трудовая книжка. С того момента в Воронежской области на неё перешли 164 292 работающих жителя региона.
Мои документы 12 марта, 15:39

Прием документов на выдачу охотничьих разрешений начался 6 марта. Гражданам предоставлена возможность оформить любое из трех разрешений - в зависимости от вида добываемой птицы и зоны охоты.

Воронежцам может быть назначена страховая пенсия по старости в автоматическом режиме по сведениям лицевого счета без личного обращения в СФР.

С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Воронежской области назначило единое пособие родителям более 37 тысяч детей до 17 лет и 600 беременным женщинам.

Уважаемые нововоронежцы! Для информирования, прямого взаимодействия, предоставления разъяснений на возникающие вопросы органами местного самоуправления, муниципальными организациями и образовательными учреждениями города созданы официальные страницы.

Министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области 19.02.2024 заключен государственный контракт на проведение комплексных кадастровых работ за счет средств субсидии из федерального бюджета. Собственников (правообладателей) объектов недвижимого имущества просим ознакомиться с извещениями о начале выполнения комплексных кадастровых работ СНТ "Русь" и СНТ "Здоровье".
Росреестр 06 марта, 15:15

Уважаемые нововоронежцы! Просим принять участие в данном опросе до 11 марта.
ТИК 01 марта, 15:23

В рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года ЦИК России запланировано проведение тестового дистанционного электронного голосования в сети Интернет.
Атомная отрасль 01 марта, 10:31

Достижения молодых сотрудников Нововоронежской АЭС были отмечены на уровне Концерна «Росэнергоатом».