Новости и репортажи

В 2023 году 21 558 семей в Воронежской области распорядились материнским капиталом на улучшение жилищных условий (ипотеку, жилищный кредит, прямую покупку жилья, строительство или реконструкцию жилого помещения).

Более 9,5 тысяч семей в Воронежской области получили единовременную выплату при рождении ребенка в 2023 году. Это — разовая мера поддержки, которую Социальный фонд предоставляет одному из родителей. Всего на финансирование данной выплаты региональное Отделение СФР направило семьям более 217,7 миллионов рублей.

Отделение СФР по Воронежской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.
Мои документы 29 февраля, 10:23

Коллективный договор и соглашение - правовые акты, регулирующие социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемые работниками и работодателем в лице их представителей.
Безопасность 28 февраля, 16:48

Гражданская оборона – это система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация городского округа город Нововоронеж сообщает о том, что с  19.02.2024 по 24.03.2024 проводится первичный отбор заявок среди некоммерческих организаций для участия в открытом конкурсе по разработке и реализации социально значимых проектов. Конкурс проводится Фондом содействия развитию муниципальных образований  «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Спортсмены «Росэнергоатома» продемонстрировали отличные результаты на главных зимних стартах Концерна.
Атомная отрасль 27 февраля, 09:17

Проведение турниров способствует укреплению дружественных связей в коллективе, развитию ценности «Единая команда» и эрудиции атомщиков - носителей критически важных знаний

Сегодня в столь солнечный день торжественно открыл свои двери после ремонта обновленный, красивый, уютный детский сад «Сказка».
Атомная отрасль 26 февраля, 14:04

В одноименном конкурсе на соискание почетного звания «Новый созидатель» приняли участие 1 178 жителей, которых в рамках народного голосования поддержало более 100 000 земляков.