Атомная отрасль 20 февраля, 15:04

Конкурс проводится в городах расположения атомных станций и направлен на поддержку местных инициатив в сфере развития спорта, культуры, образования, комфортной социальной среды. Победители получат финансирование на реализацию своих идей.

Уважаемые нововоронежцы! С 2018 года в России проводится конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Нововоронеж уже не раз успешно участвовал в нем и с помощью местных жителей получил федеральную субсидию на реализацию проектов.

14 февраля 2024 года состоялось заседание общественной комиссии, на повестке дня было подведение итогов по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе
Атомная отрасль 15 февраля, 14:54

Визит на атомную станцию позволил шестикурсникам вживую познакомиться с работой АЭС и закрепить полученные в вузе знания на практике

Телефон «горячей линии» для консультаций по вопросу организации направления на обучение по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования (473) 210-04-75 доб. 17 (Кирьянова Елена Петровна).

Международный проект «Территория успеха: в объятиях природы» в очередной раз собирает юных фотолюбителей из городов расположения предприятий Госкорпорации «Росатом» и зарубежных городов-побратимов из Венгрии, Беларуси и Абхазии.

Проект направлен на выявление и развитие талантов детей в области литературы, искусства и актерского мастерства. Он реализуется ежегодно среди школьников из городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» и зарубежных городов-побратимов из Венгрии, Беларуси и Абхазии.

Международный детский проект «Территория успеха: мультиКЛИПация» призван объединить юных мультипликаторов и создать условия для их творческого развития. Его участниками могут стать дети в возрасте от 11 до 17 лет из городов присутствия предприятий атомной отрасли. Проект проводится ежегодно с 2019 года при поддержке российских институтов кинематографии и студий анимационного искусства.
Мои документы 12 февраля, 15:10

Музей Победы (Москва, пл. Победы, д. 3) приглашает присоединиться к Всенародному историческому проекту «Лица Победы», который сохраняет память о военном поколении 1941-1945 гг.