Налоговая 15 января, 13:52

Минэкономразвития России подготовлены информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 № 899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный Форум с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.
Атомная отрасль 15 января, 13:04

Объём выработанной энергии позволит предотвратить выброс в атмосферу 340 млн тонн парниковых газов в эквиваленте СО2

С 1 января вступает в силу закон, который позволяет сохранить ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком с инвалидностью родителям и опекунам, вышедшим на работу на условиях неполного рабочего времени, в  том числе дистанционно или на дому.

Подведены итоги ежегодного рейтинга муниципалитетов – участников проекта «Кубок «Школы Росатома».

Дорогие нововоронежцы, примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Атомная отрасль 29 декабря, 10:10

84 работника Нововоронежской  АЭС и предприятий Нововоронежа, входящих в контур управления  Госкорпорации «Росатом», стали  участниками заключительного в 2023 году этапа донорской акции «Помоги делом».

В уходящем году предприятия и организации городского округа показали высокий уровень работы в области охраны труда. Ежегодно администрация городского округа город Нововоронеж проводит муниципальный этап смотра- конкурса на лучшую организацию в области охраны труда. По итогам  муниципального этапа были награждены  Почетными грамотами администрации городского округа город Нововоронеж 12 организаций, осуществляющих свою деятельность на территории  городского округа город Нововоронеж, и 4 организации получили благодарности.

Автономная некоммерческая организация «НОВОВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» во исполнение постановления администрации от 04.12.2023 года № 12814 «О проведении конкурса» проводила опрос населения с 4 по 17 декабря 2023 года в рамках рейтингового конкурса «Лучшее предприятие по результатам опроса жителей городского округа город Нововоронеж». Опрос осуществлялся методом телефонного интервью, по результатам беседы, самостоятельным заполнением анкеты респондентом. В анкетировании принял участие 681 респондент.

Доводим до сведения руководителей и исполнителей организаций городского округа необходимость своевременного предоставления  и полного отражения в статистических формах (П-2, ПМ, П-2инвест) сведений об осуществлённых инвестициях.