Атомная отрасль 12 декабря, 14:17

Росатом и его предприятия с помощью конкурсов выявляют и поддерживают талантливых молодых сотрудников и студентов

В Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) г. Воронеж прошло итоговое мероприятие в рамках Федеральной партийной программы «Единой России» «Чистая страна». Единая команда «Бизнес+НКО», в лице Нововоронежской АЭС (директор Владимир Поваров) и Воронежского областного отделения Всероссийского общества охраны природы (председатель Ольга Романова), выступила инициатором экологической акции «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!», в которой за год приняли участие более 300 школьников в возрасте до 10 лет.
Атомная отрасль 11 декабря, 16:30

Эксперты изучили качество развития Производственной системы «Росатом» на Нововоронежской АЭС и в Нововоронежском филиале Атомэнергоремонта
Мои документы 11 декабря, 13:27

Под банкротством понимается ситуация, когда человек не может платить по своим долгам. Такой человек называется должником (или банкротом), а те, кому он должен – его кредиторами.
Мои документы 11 декабря, 13:26

Рождение первенца — огромное счастье, но вместе с тем и множество забот. Государство материально поддерживает новоиспеченных родителей.

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций

Волонтерское движение Нововоронежской АЭС ищет пути оказания помощи ребятам из детских домов.
Здравоохранение 05 декабря, 14:38

Уважаемые нововоронежцы! Общественная Палата Воронежской области проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в первичном звене здравоохранения.

Уважаемые нововоронежцы, просим принять участие в опросе "Лучшее предприятие городского округа город Нововоронеж"! ⁣