Новости и репортажи

Уважаемые жители города, просим вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

Во исполнение постановления администрации городского округа город Нововоронеж от 02.10.2023 № 1014 «О проведении конкурса «Лучший – бизнес проект» 14 ноября в администрации города состоялось заседание комиссии «Лучший – бизнес проект».

Уважаемые жители городского округа город Нововоронеж! Предлагаем Вам пройти анонимный соцопрос и оценить эффективность политики по противодействию коррупции в администрации города в 2023 году.

Дорожное движение - сложный процесс, его безопасность зависит от поведения каждого человека, а значит, и от тебя. Постарайся строго соблюдать правила дорожного движения. Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом - это очень ответственно, особенно важно правильно вести себя на дороге.

20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН была принята первая Декларация прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, происхождения и т.п.

В ноябре Концерн «Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») подвел итоги грантового конкурса «Учитель для Росатома. Физики», выбрав 20 лучших учителей физики из городов расположения АЭС. Надежда Шевченко (школа №1), Людмила Пырина (школа №4) и Павел Уразов (школа №2) стали одними из них.

24 ноября на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» состоится VIII Воронежский форум предпринимателей.

Заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев вручил благодарность коллективу Нововоронежской АЭС за активное участие в экологической акции «Родные берега» на территории Воронежской области, поддержку социальных инициатив и значительный вклад в экологическое просвещение граждан. Награждение прошло в рамках Форума по подведению итогов III сезона экологической акции «Родные берега 2023» в Воронежской области.

Единое пособие для детей и беременных назначают семьям, в которых родители имеют заработок (или иной доход), либо объективные причины для его отсутствия.