Новости и репортажи

Жители Воронежской области, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2023 года. Страховщиком может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). Для перехода к другому страховщику нужно подать заявление в клиентскую службу Отделения СФР по Воронежской области или через личный кабинет на портале Госуслуг.

Отделение Социального фонда России по Воронежской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут гражданам  избежать  уловок мошенников.
Атомная отрасль 13 ноября, 13:49

Сотрудники Нововоронежской АЭС и ветераны-атомщики приняли участие в Осеннем интеллектуальном турнире. 16 сборных команд из разных подразделений АЭС боролись за звание самой эрудированной.
Росреестр 09 ноября, 08:52

Для определения границ земельного участка необходимо обратиться к кадастровому инженеру.
Атомная отрасль 09 ноября, 08:48

На Нововоронежской АЭС прошел отборочный этап ежегодного отраслевого конкурса на лучший научно-технический доклад среди молодых специалистов и работников до 35 лет.

Так уже 11 лет Нововоронежская АЭС поддерживает популяцию толстолобика и очищает водоем-охладитель от водорослей

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям прошли общественные обсуждения
Атомная отрасль 07 ноября, 10:41

Гидротехнические сооружения энергоблоков №6 и 7 Нововоронежской АЭС находятся на высоком уровне эксплуатации - это подтвердила комиссия в ходе регулярного планового обследования объектов.