Мои документы 31 октября, 17:10

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на изменение графиков работы центров «Мои Документы» 3-6 ноября
Атомная отрасль 26 октября, 17:38

На Нововоронежской АЭС прошел семинар, организованный Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) и АО «Концерн Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом»), в рамках подготовки к миссии OСАРТ*, которая состоится на энергоблоках №4 и 6 НВ АЭС в 2024 году.

В 2023 году 365 семей, принявших на воспитание детей, получили единовременную выплату от ОСФР по Воронежской области. На обеспечение этих целей ведомством было направлено более 15 миллионов рублей.
Атомная отрасль 25 октября, 15:50

Участниками IV форума атомных городов, проходившего с 19 по 22 октября в Санкт-Петербурге и в городе Сосновый Бор (Ленинградская область), стали более 400 человек – представители федеральных и региональных органов власти, руководители предприятий атомной отрасли и органов местного самоуправления, а также лидеры молодежного движения территорий расположения АЭС.
Атомная отрасль 25 октября, 14:55

На дамбе шламоотвала* четвертой очереди Нововоронежской АЭС прошли плановые командно-штабные учения с участием специального ведомственного формирования и нештатной спасательной группы, состоящих из сотрудников НВ АЭС и «НВ АЭС - Авто».  Основная цель учений - отработка взаимодействия в условиях чрезвычайной ситуации на крупном гидротехническом сооружении.

20 сотрудников Нововоронежской АЭС и «Нововоронежатомэнергоремонта» (входят в контур управления Концерна «Росэнергоатом», Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») при поддержке Клинической больницы №33 ФМБА России г. Нововоронежа стали участниками масштабного проекта «ДавайВступай!», посвященного донорству костного мозга.

Самозанятые граждане могут формировать пенсию самостоятельно, добровольно уплачивая взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) в Социальный фонд России. На сегодняшний день 3 225 воронежцев воспользовались данным правом.

Преподаватели общеобразовательных учреждений, имеющие длительный педагогический стаж, могут досрочно выйти на страховую пенсию по старости. Этим правом в Воронежской области воспользовались 19 462 человек.
Социальная сфера 25 октября, 09:59

Проходят годы, сменяются поколения, всё дальше и дальше в историю уходят события героических лет Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, значение и величие которых не тускнеют от неумолимого бега времени.
Мои документы 19 октября, 10:17

На портале Госуслуг реализована возможность оформления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».