Атомная отрасль 20 сентября, 13:44

Впервые на Нововоронежской АЭС прошел чемпионат по применению подходов и инструментов Производственной системы «Росатом»* среди первичных трудовых коллективов (малых групп).
Атомная отрасль 20 сентября, 08:49

Уважаемые нововоронежцы! С 15 сентября стартовал конкурс "Семья-Росатома".

В целях улучшения архитектурно-эстетического облика г. Нововоронеж, в соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа город Нововоронеж, всем субъектам предпринимательства необходимо в срок до 28.09.2023 выполнить комплекс работ по ремонту фасадов зданий и сооружений торговли, благоустройству прилегающей территории.

При поддержке Нововоронежской АЭС на территории Острогожского района Воронежской области завершилась Межрегиональная «Вахта Памяти - 2023» Концерна «Росэнергоатом».  15 сентября на мемориальном кладбище Сторожевского плацдарма состоялось захоронение 22 красноармейцев, отдавших свою жизнь за Родину. Они были преданы земле по христианскому обряду под оружейные залпы почетного караула.

Госуслуги Дом - это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.

С 2011 года стало доброй традицией проведение в третью субботу сентября ежегодной сельскохозяйственной ярмарки.
Атомная отрасль 18 сентября, 10:45

84 работника Нововоронежской  АЭС и предприятий Нововоронежа, входящих в контур управления  Госкорпорации «Росатом», стали  участниками очередного этапа  донорской акции «Помоги делом».
Атомная отрасль 18 сентября, 08:57

На энергоблоке №5 Нововоронежской АЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации

6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания» Основная цель - развитие гражданской активности детей и молодёжи и создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации
Конкурс Экология 11 сентября, 14:52

Ассоциацией «Надежный партнер» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерства строительства и ЖКХ, Министерства просвещения, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, АНО «Национальные приоритеты» проводится V Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология».