Новости и репортажи

3-го числа каждого месяца воронежцам на карту МИР поступают: - единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам; - пособие по беременности и родам; - пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для неработающих родителей. В сентябре эти выплаты будут произведены 1-го числа в связи с тем, что 3-е приходится на выходной день.

В 2023 году Отделение СФР по Воронежской области одобрило 1 700 заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на образование детей. На оплату этих услуг было направлено 72,6 миллиона рублей.

С 24 июля изменились правила начисления единой денежной выплаты ветеранам боевых действий
Атомная отрасль 01 сентября, 10:09

Об этом заявлено в отчете по экологической безопасности Нововоронежской АЭС за 2022 год, публичная презентация которого состоялась 31 августа в городской Думе Нововоронежа.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос для определения потребности работодателей в профессиональных кадрах, групп занятий и видов экономической деятельности.

30 августа под председательством и.о. главы администрации городского округа город Нововоронеж Романа Ефименко состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии городского округа город Нововоронеж и муниципальной оперативной группы.
Мои документы 29 августа, 16:08

С 28 августа 2023 года  Центры «Мои Документы» по Воронежской области начинают прием заявлений на получение разрешения на добычу зайца-русака и лисицы в сезон охоты 2023-2024 гг.
Атомная отрасль 24 августа, 13:42

В 2023 году детский оздоровительный лагерь первичной профсоюзной организации Нововоронежской АЭС «Дружба» принял 680 детей из Нововоронежа и Курчатова. Также по корпоративной программе организации летнего отдыха и оздоровления детей работников АО «Концерн Росэнергоатом» 76 нововоронежских подростков побывали этим летом на черноморском побережье в лагере «Вита» (г. Анапа, Краснодарский край).