Мои документы 18 июля, 08:52

В центрах «Мои Документы» Воронежа и Воронежской области растет число электронных услуг для граждан.

С 10 по 14 июля 2023 г. Нововоронежскую АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом») посетили представители Белорусской АЭС.

В связи с продолжением ремонтных работ на тепловой сети подача теплоносителя будет возобновлена ориентировочно 24.07.2023 объектам, относящихся к котельной Заводской проезд,1.

12 июля 2023 года в 05:38 (мск) энергоблок №5 Нововоронежской АЭС  отключен от сети для проведения планово-предупредительного ремонта (ППР)*.
Прокуратура 13 июля, 09:24

Уровень киберпреступности, несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, остается стабильно высоким. Практически половину таких преступлений составляют мошенничества с использованием средств мобильной связи либо сети «Интернет».

На территории Воронежа и трёх районов области – Новоусманского, Рамонского и Семилукского – ввели карантин по высокопатогенному гриппу птиц.