Новости и репортажи

21 и 22 июля 2023 года на площадке EXPO EVENT HALL запланировано проведение II Международного форума «Воронеж торговый».

Три сотрудника Нововоронежской АЭС заняли первые места в десятой юбилейной отраслевой программе признания «Человек года Росатома 2022»*. Торжественная церемония награждения победителей прошла в Санкт-Петербурге.

На Нововоронежской АЭС завершилась повторная партнерская проверка (ППП) Московского центра Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные станции (ВАО АЭС-МЦ), проводившаяся по результатам партнерской проверки 2021 года.

Экопросветительский проект Нововоронежской АЭС «Меняй себя, а не планету!» стал победителем международного конкурса Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского «Экологическая культура. Мир и согласие» в номинации «Экопросвещение».

На заседании Воронежской областной Думы депутаты рассмотрели законопроект об изменении границ городского округа город Нововоронеж и прилегающих к нему Каширского и Острогожского муниципальных районов.

Легализация трудовых отношений предполагает официальное трудоустройство (заключение трудового договора) со всеми работниками организации, ежемесячные налоговые отчисления в бюджет и во внебюджетные фонды.

Около Дворца культуры Нововоронежа – города-спутника Нововоронежской АЭС в один день с другими городами атомной промышленности открылась выставка «Фото на память. Игорь Курчатов в воспоминаниях и фотографиях современников»