Новости и репортажи

По инициативе руководства Нововоронежской АЭС в Нововоронеже впервые в истории побывал главный трофей российского хоккея. Кубок Гагарина в атомград привез воспитанник воронежского хоккея Владислав Провольнев. В составе столичного ЦСКА талантливый защитник второй год подряд стал победителем плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В Смоленске 6-13 июня 2023 года в рамках социально-спортивного проекта Концерна «Росэнегоатом» «Атомная энергия спорта» прошел сбор «Здоровье, Юность, Победа» для учащихся городов присутствия атомной отрасли. Его кульминацией стал финальный тур школьных соревнований по баскетболу «3х3»

Администрацией городского округа город Нововоронеж в целях обеспечения реализации и поддержки инициатив жителей, формирования соответствующего общественного мнения по вопросам благоустройства территории города в период с 21.06.2023 по 20.08.2023 проводится конкурс «Уютный двор» (постановление администрации городского округа город Нововоронеж от 22.05.2023 № 475), в том числе: - приём заявок на участие – с 21.06.2023 по 21.07.2023, - рассмотрение поступивших заявок, подведение итогов конкурса – с 22.07.2023 по 20.08.2023.

Во Дворце культуры Нововоронежа прошли чествования работников Нововоронежской АЭС, сотрудников предприятий и организаций города Нововоронежа, посвященные празднованию Дня образования Воронежской области, которой 13 июня исполнилось 89 лет

В четверг, 15 июня, Управление Росреестра по Воронежской области и региональный Роскадастр проведут для граждан сразу две горячие линии. С 11:00 до 13:00 специалисты будут ждать вопросы, связанные с межеванием земельных участков. Тех, кого интересуют электронные услуги Росреестра, получат свои ответы с 14:00 до 17:00.
Роскадастр 14 июня, 20:07

29 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 региональный Роскадастр проведет для граждан горячую линию по вопросам исправления технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).