Новости и репортажи

Представители отдела дефектоскопии металлов и технического контроля Нововоронежской АЭС (ОДМиТК НВАЭС)* и Нововоронежского политехнического института (НВПИ НИЯУ МИФИ)** встретились со школьниками Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей у детей и молодежи «Орион-36», отдыхающими на базе отдыха «Смена» города Воронеж.

Организация отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием

Пять школьников из Нововоронежа заняли призовые места в различных номинациях ряда международных детских проектов: «Территория успеха: Мода», «Территория успеха: Пегас», «Территория успеха: мультиКЛИПация». Еще трое ребят были отмечены особым вниманием жюри.

Завершилась XII Летняя Спартакиада работников АО «Концерн Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2023». 11 команд предприятий Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом» включились в борьбу за награды в личном и командном зачетах.

07 июня в администрации городского округа город Нововоронеж состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции