Новости и репортажи

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями Отделение СФР по Воронежской области информирует о доставке пенсий и социальных выплат за май 2024 года.
Росреестр 02 мая, 17:08

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ! 08.05.2024 по информации Управления Росреестра будет обновление информационных систем Росреестра, в связи с чем прием документов по услугам Росреестра (в т.ч. по выпискам из ЕГРН) в МФЦ с 08.05.2024 по 12.05.2024 осуществляться не будет!

Звонить можно по любому вопросу. Например, если давно хотели обратиться с какой-то проблемой к психологу, но все не решались. Специалисты помогут каждому
Конкурс 02 мая, 16:21

Министерство экономического развития Воронежской области и Региональный центр компетенций (РЦК) объявили старт регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества», который проводится в рамках национального проекта «Производительность труда».

Проект «Территория успеха: Мода» направлен на развитие творческих способностей юных дизайнеров и модельеров из городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Уважаемые граждане, для вашего комфорта и удобства рекомендуем установить приложение «Госуслуги Дом»

Атомщики и бизнес-сообщество обсудили сотрудничество по импортозамещению и созданию новых производств в регионе, которое будет способствовать укреплению технологического суверенитета страны

C 1 июня 2024 года прием заявлений о предоставлении министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области государственных услуг, подаваемых на бумажных носителях при личном обращении непосредственно в министерство (пл. Ленина, 12), осуществляться не будет.