Новости и репортажи

С 18 мая по 26 мая 2024 года в г. Москве состоится Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства в рамках  Международной выставки-форума «Россия». Фестиваль – это площадка для молодых людей из регионов Российской Федерации, которая покажет участникам, как реализовать себя и свои бизнес-идеи, получить поддержку и знания, а также познакомит с проектами трека «Росмолодежь. Бизнес» и экосистемы Росмолодежи.
Мои документы 27 апреля, 15:03

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» на майские праздники
Мои документы 27 апреля, 14:50

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ! 08.05.2024 По информации Управления Росреестра будет обновление ФГИС ЕГРН, в связи с чем прием документов в ПК ПВД (в т.ч. по выпискам из ЕГРН) вести будет нельзя! Телефон горячей линии +7 (473) 226-99-99 ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Международный детский проект «Территория успеха: в объятиях природы» формирует бережное отношение к родной природе.
Атомная отрасль 27 апреля, 12:03

Образовательно-просветительский проект Росатома направлен на подготовку медиаспециалистов и решение проблемы кадрового дефицита

Проект «Территория успеха: Мода» проводится среди детей из городов присутствия предприятий атомной отрасли и направлен на развитие творческих способностей юных дизайнеров и модельеров.

С начала 2024 года Отделение СФР по Воронежской области обеспечило техническими средствами реабилитации (ТСР) 557 детей с инвалидностью. Семьям выдано 28,8 тысячи изделий на общую сумму 23,8 миллиона рублей.
Конкурс 25 апреля, 11:51

25 марта 2024 года Ассоциацией «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» открыт прием заявок и работ на конкурс БИОТ АРТ в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ». Творческий конкурс БИОТ АРТ проводится в рамках ежегодной Международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ), которая состоится с 3 по 6 декабря 2024 года в г. Москве.
Спорт 24 апреля, 09:56