Нововоронежский «НОВОпарк» стал финалистом конкурса «Строительный Олимп – 2022»

10 августа в Воронежском концертном зале состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Строительный Олимп – 2022».
Нововоронежский «НОВОпарк» стал финалистом конкурса «Строительный Олимп – 2022».
Это профессиональное состязание ежегодно проводится в регионе среди предприятий и организаций строительного комплекса на лучшее достижение в отрасли.
Все представленные в тринадцати номинациях работы оценивались архитектурной экспертной группой и конкурсной комиссией из состава членов совета Союза строителей и представителей Совета ветеранов строительной отрасли Воронежской области. Свои достижения на «Строительном Олимпе – 2022» продемонстрировали более сорока участников.
В этом году финалистом конкурса «Строительный Олимп – 2022» в номинации «Лучший реализованный проект. Общественное пространство» стал проект «Благоустройство городского парка «НОВОпарк», муниципальным заказчиком которого является администрация городского округа город Нововоронеж, генеральным подрядчиком ООО «Альфа».
«Я очень благодарен всем за сегодняшнюю награду, высокую оценку нашей работы. Забота о населении является приоритетной задачей органов местного самоуправления. Именно поэтому создание комфортных и благоприятных условий для отдыха и проживания горожан уделяется особое внимание. Территория парка «НОВОпарк» место для приятных встреч, прогулок и активного времяпрепровождения. Эта награда является стимулом для дальнейших успехов и прямым подтверждением того, что совместно с жителями Нововоронежа мы двигаемся в верном направлении», - прокомментировал заместитель главы администрации городского округа город Нововоронеж Юрий Жегульский.