Рождественский фонд продолжает свою благотворительность ⁣

Рождественский фонд продолжает свою благотворительность  ⁣.

В администрации города состоялось заседание комиссии по предоставлению адресной помощи из Рождественского фонда на развитие одаренных детей, лечение детей-инвалидов, инвалидов с детства, детям и многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, на которой были рассмотрены поступившие заявления касаемые реабилитации и лечения детей-инвалидов. В августе денежные средства были вручены заявителям на общую сумму 319 992 рубля.

⁣Справка

С начала 2023 года из Рождественского фонда нововоронежским детям была оказана адресная помощь на сумму 1 960 686,60 рублей. Денежные средства были направлены на:

- на лечение и реабилитацию детей –инвалидов;

- на оплату путевок в лагеря с дневным пребывания детям, проживающим в семьях социального риска;

- на проезд детям – инвалидам до места реабилитации;

- на проезд одаренных детей до места участия в фестивалях и конкурсах.