Уважаемые жители городского округа  город  Нововоронеж! Президиумом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
Информация о проведении Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

Цель конкурса - выявить лучшие практики управления многоквартирными домами, содержания дворов и подъездов.
С информацией об участии в Конкурсе (положением о Конкурсе) можно ознакомиться на сайте.
Предлагаем жителям городского округа  город  Нововоронеж принять участие в данном конкурсе.