Состоялось торжественное вручение первых паспортов юным нововоронежцам

Стало доброй традицией вручать паспорта в дни государственных праздников.
Состоялось торжественное вручение первых паспортов юным нововоронежцам.
22 августа во Дворце культуры заместитель главы администрации Светлана Тулинова поздравила ребят с праздником и вручила паспорта юным нововоронежцам, достигшим возраста 14 лет:
«Вы получили главный документ в своей жизни, приобрели не только полные права гражданина Российской Федерации, но и обязанности перед своей Родиной. Желаю вам успешной учебы, будьте достойными гражданами нашей страны. Будущее в ваших руках!»
Прекрасный день, несомненно, запомнится ребятам торжественным событием, когда они получили свой первый и самый главный документ.