Состоялось заседание Общественного Совета при администрации городского округа город Нововоронеж.
25 августа в администрации состоялось заседание Общественного Совета при администрации городского округа город Нововоронеж, на котором был рассмотрен вопрос об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного Совета.
Заседание открыла руководитель аппарата администрации городского округа город Нововоронеж О.А.Якимива. Она поприветствовала членов Общественного Совета, рассказала о целях, задачах, порядке формирования и деятельности данного Совета. Также пояснила, что в соответствии с постановлением администрации городского округа город Нововоронеж от 18.08.2014 № 1094 «О создании Общественного Совета при администрации городского округа город Нововоронеж», в связи с истечением срока полномочий членов Общественного Совета, был утвержден новый состав постановлением администрации городского округа город Нововоронеж от 11.08.2023 № 807, согласно которого требуется провести заседание вновь утвержденного состава Общественного Совета не позднее 30 дней с момента вступления в силу данного постановления.
В качестве кандидатуры на должность председателя  выдвинут Э.А. Синюгин.
На должность заместителя председателя выдвинута кандидатура Н.В.Бодровой.
На должность секретаря выдвинута кандидатура Т.И.Ивченко.
Все члены  Общественного Совета проголосовали единогласно за вышеуказанные кандидатуры.