График выплат «детских» пособий в сентябре

3-го числа каждого месяца воронежцам на карту МИР поступают: - единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам; - пособие по беременности и родам; - пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для неработающих родителей. В сентябре эти выплаты будут произведены 1-го числа в связи с тем, что 3-е приходится на выходной день.
График выплат «детских» пособий в сентябре.

Напомним, что выплаты осуществляются в новом месяце за предыдущий, то есть, в сентябре за август, в октябре за сентябрь и т.д.
Перечисляются пособия в течение всего дня. Если денежные средства не поступили на счёт утром, то нужно дождаться зачисления средств до окончания дня.