30 августа под председательством и.о. главы администрации городского округа город Нововоронеж Романа Ефименко состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии городского округа город Нововоронеж и муниципальной оперативной группы.
Информация о проведении заседания антитеррористической комиссии городского округа город Нововоронеж.

В работе приняли участие члены антитеррористической комиссии и приглашенные лица.

В преддверии Дня знаний и единого дня голосования  участники совещания обсудили промежуточные результаты деятельности по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образовательной сферы и избирательных участков, приняли решение о реализации дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности проводимых мероприятий.

Руководитель отдела образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж Лариса Акимова и и.о. генерального директора МАУК «Культурно-досуговый центр» Михаил Грищенко  проинформировали участников заседания о подготовке к проведению мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

По итогам обсуждения каждого вопроса подготовлены соответствующие поручения исполнителям.