Сегодня еще одна история успеха от участницы проекта – Полины Луценковой из Нововоронежа. Недавно она попробовала себя в роли актрисы спектакля «Бесед(к)» на сцене «Геликон-Оперы» в Москве. Это была итоговая театральная работа победителей проекта.
Проект «Территория успеха: Пегас» не только вдохновляет детей на творческие подвиги, но и помогает определиться с будущей профессией!.

И уже в этом году Полина поступила в Институт культуры и искусств Московского городского университета. Будущая актриса выбрала направление "Актер драматического театра, мастерская К.К. Бадалова".

«Проект «Территория Успеха: Пегас» подарил мне ценнейший опыт, яркие впечатления и эмоции. Я познакомилась с замечательными и талантливыми людьми из разных городов, которые стали моими друзьями.
Тренинги, репетиции и сам спектакль тоже запомнятся мне на всю жизнь. Здесь под руководством профессионалов я научилась глубже разбирать и понимать роль. С профессией я определилась уже давно, а благодаря Пегасу окончательно поняла, что сделала правильный выбор!»

Полина участвует в проекте уже второй раз.
Мы рады, что наши творческие проекты помогают детям реализовать мечты!
Желаем будущей звезде театра успехов в учебе и ярких ролей на сцене!

Посмотреть спектакль «Бесед(к)а» можно по ссылке https://vk.com/anppt?w=wall-199141651_5127