Итоги конкурса «Уютный двор»

Администрацией городского округа город Нововоронеж в период с 21.06.2023 по 31.08.2023 был проведен конкурс «Уютный двор» на основании Постановления администрации городского округа город Нововоронеж от 22.05.2023 № 475. Всего в 2023 году для участия в конкурсе поданы заявки по 22 адресам, из них в номинации «Лучший двор многоквартирного жилого дома, благоустроенный с участием его жителей» - 3 заявки, в номинации «Лучший (ая) цветник / клумба перед многоквартирным жилым домом» - 18 заявок, в номинации «Лучший подъезд» - 2 заявки, в номинации «Лучшая (ий) клумба / палисадник перед индивидуальным жилым домом» - ни одной заявки.
Итоги конкурса «Уютный двор».

31.08.2023 г. состоялось заседание конкурсной комиссии на котором были подведены Итоги Конкурса. Было принято решение наградить дипломом и денежным поощрением следующих победителей конкурса «Уютный двор» в 2023 году .

В номинации «Лучший двор многоквартирного жилого дома, благоустроенный с участием его жителей»:
участника конкурса, Бидашко Владимира Ивановича, проживающего по адресу: ул. Ленина, д. 2А, кв. 20, набравшего наибольшее количество баллов;
участника конкурса, Обухова Вячеслава Павловича, проживающего по адресу: ул. Набережная, д. 32, кв. 12, по количеству набранных баллов показавшего второй результат;
участника конкурса, Гудошникова Александра Сергеевича, проживающего по адресу: ул. Набережная, д. 32, кв. 27, показавшего третий результат.

В номинации «Лучший(ая) цветник / клумба перед многоквартирным жилым домом»:
участницу конкурса, Синицыну Любовь Николаевну, проживающую по адресу: ул. Победы, д. 8А, кв. 36, набравшую наибольшее количество баллов;
участницу конкурса, Волкову Веру Сергеевну, проживающую по адресу: ул. Победы, д. 5, кв. 120, по количеству набранных баллов показавшую второй результат;
участницу конкурса, Сумину Ирину Витальевну, проживающую по адресу: ул. Космонавтов, д. 19А, кв. 12, показавшую третий результат.

В номинации «Лучший подъезд»:
участницу конкурса, Королеву Любовь Георгиевну, проживающую по адресу: ул. Аленовская, д. 23, кв. 8, которая набрала наибольшее количество баллов;
участницу конкурса, Синицыну Любовь Николаевну, проживающую по адресу: ул. Победы, д. 8А, кв. 36, по количеству набранных баллов показавшую второй результат.

В связи с отсутствием заявок в номинациях «Лучшая(ий) клумба/палисадник перед индивидуальным жилым домом» и «Лучший подъезд» на основании п. 4.4. Порядка проведения конкурса «Уютный двор», утверждённого постановлением администрации городского округа город Нововоронеж от 18.07.2019 № 768 «О проведении ежегодного конкурса «Уютный двор» конкурсной комиссией было принято решение в связи с активным участием жителей в оформлении клумбы/цветника наградить дипломами и денежным поощрением всех участников конкурса, не занявших призовые места.

Награждение победителей конкурса будет 30 сентября 2023 года и включено в программу празднования Дня города.