Мобильное приложение «Госуслуги. Дом»

Госуслуги Дом - это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.
Мобильное приложение «Госуслуги. Дом».

Сервис представляет собой мобильную версию государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все её полезные функции. Авторизация проходит через подтвержденную учётную запись на едином портале «Госуслуги».

Приложение даёт возможность:

– направлять данные по всем приборам учёта и оплачивать их в одном приложении;

– направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;

– проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация;

– участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;

– контролировать ежегодную отчётность управляющей организации;

– узнавать новости о плановых работах и аварийных ситуациях в доме в режиме реального времени.

Скачать мобильное приложение «Госуслуги. Дом» можно по ссылке или на главной странице государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).