Информация для всех субъектов предпринимательства

В целях улучшения архитектурно-эстетического облика г. Нововоронеж, в соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа город Нововоронеж, всем субъектам предпринимательства необходимо в срок до 28.09.2023 выполнить комплекс работ по ремонту фасадов зданий и сооружений торговли, благоустройству прилегающей территории.
Информация для всех субъектов предпринимательства.
В целях улучшения архитектурно-эстетического облика г. Нововоронеж, в соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа город Нововоронеж, всем субъектам предпринимательства необходимо в срок до 28.09.2023 выполнить комплекс работ по ремонту фасадов зданий и сооружений торговли, благоустройству прилегающей территории в части касающейся:
-заменить баннеры, информационные  вывески, режимники (установить/заменить);
-выполнить ремонт и покраску  фасадов (ремонт входных групп, пешеходных  ступеней);
- установить урны;
- предусмотреть освещение фасада;
- выполнить уборку прилегающей  территории.
Объёмы работ, расколеровку фасада и материалы, необходимо согласовать с отделом архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Нововоронеж (Контактное лицо - Хлебникова Татьяна Алексеевна тел.8(47364) 5-44-67).