28 сентября 2023 состоялось заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского округа город Нововоронеж и ее структурных подразделениях.
Состоялось заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией рассмотрены вопросы:
1.    Итоги ретроспективного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных муниципальными служащими администрации городского округа город Нововоронеж, за 2019-2022 годы.
Комиссией принято решение рекомендовать главе администрации провести проверку в отношении четырех муниципальных служащих, а в отношении остальных муниципальных служащих - принять информацию к сведению.
2.    Итоги ретроспективного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных муниципальными служащими отдела образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж, за 2019-2022 годы.
Информация комиссией принята к сведению.
3.    Итоги ретроспективного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных муниципальными служащими финансового отдела администрации городского округа город Нововоронеж, за 2019-2022 годы.
Информация комиссией принята к сведению.
4.    Об актуализации карты коррупционных рисков в администрации городского округа город Нововоронеж.