Опрос в рамках конкурса «Народное признание — 2023»

«Народное признание» Люди, о которых нельзя молчать! Каждый из нас встречал людей, которых можно назвать Человеком с большой буквы. Это настоящие специалисты своего дела, абсолютно небезразличные к чужим вопросам. Это те, с кем мы готовы общаться, работать и просто радоваться опыту совместного взаимодействия снова и снова.
Опрос в рамках конкурса «Народное признание — 2023».

Сегодня у нас появился шанс сказать этим людям «спасибо». Для этого перейдите по ссылке https://www.questionstar.ru/survey/e73c4fb0, заполните анкету, расскажите про этого Человека. Благодаря вашей активности даже самые скромные таланты всех сфер жизни города могут получить народное признание.
Опрос проводится в рамках конкурса «Народное признание — 2023», организованного Проектным офисом по региональной политике и развитию территорий Концерна «Росэнергоатом», при содействии Центра социальных проектов «Белый Дом». Сроки проведения — по 15 ноября 2023 года.

Настало время говорить о людях, о которых нельзя молчать!