Награждение дипломами участников конкурса «Уютный двор»

В администрации городского округа город Нововоронеж состоялось награждение дипломами участников конкурса «Уютный двор». Заместитель главы администрации городского округа город Нововоронеж Юрий Иванович Жегульский торжественно вручил дипломы участникам конкурса «Уютный двор» и поблагодарил жителей за их вклад в благоустройство территории городского округа город Нововоронеж.
Награждение дипломами участников конкурса «Уютный двор».
Награждение победителей конкурса было включено в программу празднования Дня города и состоялось ранее.

В номинации «Лучший двор многоквартирного жилого дома, благоустроенный с участием его жителей»: победителем конкурса стал участник, проживающий по адресу: ул. Ленина, д. 2А, набравший наибольшее количество баллов; участник конкурса, проживающий по адресу: ул. Набережная, д. 32, по количеству набранных баллов показал второй результат; а участник конкурса, проживающий по адресу: ул. Набережная, д. 32, показал третий результат.

В номинации «Лучший(ая) цветник / клумба перед многоквартирным жилым домом»: победительницей конкурса стала гражданка, проживающая по адресу: ул. Победы, д. 8А, набравшая наибольшее количество баллов; участница конкурса, проживающая по адресу: ул. Победы, д. 5, по количеству набранных баллов показала второй результат; участница конкурса, проживающая по адресу: ул. Космонавтов, д. 19А, показала третий результат.

В номинации «Лучший подъезд»: победительницей конкурса стала участница, проживающая по адресу: ул. Аленовская, д. 23, которая набрала наибольшее количество баллов; участница конкурса, проживающая по адресу:  ул. Победы, д. 8А, по количеству набранных баллов показала второй результат.

Дипломы и денежные поощрения получили все участники конкурса.

Всего в 2023 году для участия в конкурсе поданы заявки по 22 адресам, из них в номинации «Лучший двор многоквартирного жилого дома, благоустроенный с участием его жителей» - 3 заявки, в номинации «Лучший (ая) цветник / клумба перед многоквартирным жилым домом» - 18 заявок, в номинации «Лучший подъезд» - 2 заявки, в номинации «Лучшая (ий) клумба / палисадник перед индивидуальным жилым домом» - ни одной заявки.