ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация городского округа город Нововоронеж (г. Нововоронеж ул. Космонавтов, д. 4, e-mail: nvor@govvrn.ru, тел. 25-9-50) сообщает о проведении обсуждения проекта муниципальной программы городского округа город Нововоронеж «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Нововоронеж», утвержденной постановлением администрации городского округа город Нововоронеж от 19.11.2019 № 1232, в связи с внесением в неё изменений. Срок проведения общественного обсуждения: с 17.01.2024 по 15.02.2024.
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Ознакомиться с проектом документа (скачать)
Внесённые изменения в проекте муниципальной программы  выделены курсивом.
Предложения/замечания к проекту муниципальной программы в части вносимых в неё  изменений по форме согласно Приложению можно направлять на электронную почту nvor@govvrn.ru или представлять на бумажном носителе по адресу: г. Нововоронеж,  ул. Космонавтов, д.4, каб. 110. Предложения/замечания к проекту муниципальной программы носят рекомендательный характер.
Рассмотрение представленных предложений/замечаний заинтересованных лиц будет проведено муниципальной общественной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы городского округа город Нововоронеж «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Нововоронеж» 16.02.2024.