Уважаемые жители городского округа город Нововоронеж! Предлагаем Вам пройти анонимный соцопрос и оценить эффективность политики по противодействию коррупции в администрации города в 2023 году.
Опрос "Оценка эффективности политики по противодействию коррупции в администрации городского округа город Нововоронеж в 2023 году".

Период проведения опроса: с 21.11.2023 по 20.12.2023. Данные будут использоваться в обобщенном виде. Итоги анкетирования будут доступны на официальном сайте города в разделе "Противодействие коррупции". При желании сообщить конкретные факты вымогательства у Вас взятки, факты иных коррупционных проявлений в действиях должностного лица - просим направить данную информацию через онлайн приемную официального сайта. Обращаем Ваше внимание на то, что гражданин, давший взятку, может быть освобожден от ответственности, если установлен факт вымогательства/гражданин сообщил о даче взятки самостоятельно в правоохранительные органы/гражданин активно способствовал раскрытию и(или) расследованию.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ