Информация о газоснабжении

Уважаемые нововоронежцы! Обращаем ваше внимание об изменениях в законодательстве, возникшие с 1 сентября 2023 года в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Информация о газоснабжении.

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального Закона "О газоснабжении в Российской Федерации" и Жилищный кодекс Российской Федерации № 71-ФЗ от 18.03.2023 необходимо перезаключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного/ внутридомового газового оборудования.
Для заключения нового договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования собственникам жилых помещений необходимо явиться в ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" филиал в г. Нововоронеже по адресу г.Нововоронеж ул. Космонавтов д.1Б до 31.12.2023,  тел. 8(47364) 24-6-86.