Опрос "Лучшее предприятие городского округа город Нововоронеж"

Уважаемые нововоронежцы, просим принять участие в опросе "Лучшее предприятие городского округа город Нововоронеж"! ⁣
Опрос "Лучшее предприятие городского округа город Нововоронеж".

Уважаемые нововоронежцы!

В целях содействия развитию предпринимательства в городском округе город Нововоронеж, стимулирования производства и реализации качественных товаров, работ и услуг, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших представителей субъектов предпринимательства администрация городского округа город Нововоронеж проводит рейтинговый конкурс «Лучшее предприятие по результатам опроса жителей городского округа город Нововоронеж».

Просим жителей города принять активное участие в опросе (в части заполнения анкеты).

Заполненную анкету до 16 декабря 2023 года можно направить в администрацию города:

- по электронной почте nvor@govvrn.ru;

- лично (ул. Космонавтов, д.4, кабинет 109);

- по почте (396070 г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, д.4);

- принять участие можно, позвонив по телефону 8(47364)24786 (отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации города).

Благодарим за участие!