Вниманию автомобилистам!

В связи с проведением 25-26 декабря 2023 года работ по устройству возвышенного пешеходного перехода в районе поликлиники ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России планируется перекрытие движения для автотранспортных средств по ул. Космонавтов.
Вниманию автомобилистам!.

22-24 декабря перекрывается участок полосы напротив здания поликлиники, 25-27 декабря - участок полосы напротив здания филиала Газпромбанка.

В связи с чем, просим жителей города учесть данную информацию при поездке на автотранспорте.