ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Администрация городского округа город Нововоронеж просит всех рекламораспространителей, осуществляющих размещение рекламной информации на рекламных конструкциях, установленных на территории городского округа город Нововоронеж, при формировании и согласовании дизайн-макета исключить использование QR-кодов.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.

Размещение QR-кода, работающего как ссылка на интернет-ресурс, содержащий различный и возможный к изменению контент, может содержать информацию, нарушающую Федеральный закон от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», особенно, принимая во внимание повышение хакерских атак и взлом информационных систем и сайтов.
Нарушение физическими или юридическими лицами законодательства Российской Федерации о рекламе влечет за собой административную ответственность.