Дорогие нововоронежцы, примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Поздравляем жителей и гостей городского округа город Нововоронеж с Новым годом и Рождеством!.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Нововоронеж продолжает курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед.
В преддверии новогодних праздников желаем каждому из вас неиссякаемого здоровья, стабильности, согласия и благополучия, мира и исполнения заветных желаний!

Глава города Николай Нетяга
Глава администрации Роман Ефименко