День защиты детей в Нововоронеже

День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня в первый день лета!
День защиты детей в Нововоронеже.
Уже состоялись конкурс рисунков на асфальте, парад колясок, показ мультфильмов, развлекательно-игровая программа для детей с ОВЗ. А вечером с 17-00 на стадионе "Старт" будет проходить грандиозный фестиваль "Территория детства", в ДК концертную программу с 18-00 представит Образцовая вокальная студия "До-ми-соль".
Заместитель главы администрации Светлана Тулинова, депутаты Нововоронежской городской Думы Михаил Иванов и Валентина Кудрявцева в родильном отделении КБ № 33 поздравили мамочек, у которых сегодня появились на свет долгожданные малыши: в семье Трухачевых родился второй ребенок - мальчик, в семье Дарьиных - третий - девочка, а вот у Новиковых - пятый мальчик, а 7 девочек у них уже есть!!!