Ребенку нужна семья

Ребенку нужна семья.
Отдел  по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района Воронежской области просит Вас оказать содействие в устройстве в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей: Александра К., 2016 г.р. Нуждается в устройстве в семью в связи с тем, что родители малолетней умерли 24.02.2023 года. Глаза серые, волосы светло-русые. Активная, доброжелательная, контактная. Возможная форма устройства: усыновление, опека, попечительство.
В случае, если есть желающие стать опекунами, приемными родителями,  усыновителями, просим обращаться в отдел по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района Воронежской области: Воронежская обл., р.п.Панино, ул.Советская, д.41, 2 этаж, тел. 8(47344)4-85-63.