Расписание движения пассажирского транспорта

Уважаемые гости и жители города! С расписанием движения пассажирского транспорта вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Расписание движения пассажирского транспорта.

В разделе "Дороги, общественный транспорт" размещается актуальная информация по движению общественного транспорта.

По возникающим вопросам вы можете обратиться в адрес транспортных организаций, осуществляющих перевозку пассажиров или в отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации городского округа город Нововоронеж по т.8(47364)2-47-86.