В 2024 году конкурс пройдет в юбилейный десятый раз! Он направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь региона.
АНО «Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области «Воронежский Дом НКО» при поддержке Правительства Воронежской области объявляет о начале проведения конкурса «Премия общественно-государственного признания «Добронежец-2024».

Участниками конкурса могут стать руководители, коллективы и работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители органов публичной власти всех уровней, некоммерческих организаций, местных сообществ, бизнеса, активные жители Воронежской области.

Прием заявок продлится до 16 февраля. После чего оргкомитет определит финалистов конкурса, которые будут очно защищать свои проекты в финальном этапе. Лучшие социальные практики участников будут размещены на информационных ресурсах организатора и партнёров конкурса. Заявки на конкурс принимаются на адрес электронной почты dobronezhec@mail.ru.

Награждение лауреатов состоится весной 2024 года на торжественной церемонии.

Положение о конкурсе.