Уважаемые нововоронежцы! Просим вас принять участие в анкетировании для определения наиболее приоритетных направлений туризма и туристских услуг Воронежской области
Анкетирование для определения наиболее приоритетных направлений туризма и туристских услуг Воронежской области.
Одной из стратегических целей развития Воронежской области согласно Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 года, является обеспечение реализации туристско-рекреационного потенциала региона.

В целях повышения конкурентоспособности Воронежской области в туристической сфере, автономным учреждением Воронежской области «Институт стратегического развития» (далее - АУ ВО «ИСР») разработана анкета «Определение наиболее приоритетных направлений туризма и туристских услуг Воронежской области».

Проведение анкетирования позволит определить предпочтения потенциальных туристов, также на основе собранных данных можно будет выявить наиболее востребованные туристические направления и услуги, что будет способствовать более эффективному использованию ресурсов и инвестиций в развитие туризма.

Ссылка на анкетирование: https://forms.yandex.ru/cloud/65a7d4bae010db0ed1f903f9/