В День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков поздравили ветерана Великой Отечественной войны Клавдию Андреевну Малых с памятным событием

Клавдию Андреевну призвали на фронт в 18 лет и сразу отправили оборонять столицу Черноземья. Служила санинструктором, спасала жизни раненым бойцам. После освобождении земли воронежской была направлена на землю белгородскую. Пешком прошла до самой Праги.
В День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков поздравили  ветерана Великой Отечественной войны Клавдию Андреевну Малых с памятным событием.

В ноябре ветерану исполнилось 99 лет. Поздравить Клавдию Андреевну  с памятной датой  пришли представители администрации города, Нововоронежской городской Думы, городского Совета ветеранов и Совета ветеранов НВ АЭС , студенды Нововоронежского политехнического института — филиала НИЯУ МИФИ. Ветерана поблагодарили за ее мужество, отвагу, веру в победу, пожелали благополучия, спокойных дней жизни, быть окруженной заботой и любовью родных людей.