Опрос по выбору общественной территории для благоустройства

Уважаемые жители городского округа город Нововоронеж! Приглашаем Вас принять участие в выборе общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города и исторические поселения», реализация проекта запланирована на 2025 год.
Опрос по выбору общественной территории для благоустройства.
Прием предложений от населения об общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, осуществляется с 29 января 2024 по 12 февраля 2024 года.
К выбору представлены:
-территория "Медвежий угол";
-территория "Лесополоса вдоль ул. Строителей";
-территория "Центральная площадь".

Определены пункты сбора предложений:
- здание администрации городского округа город Нововоронеж по адресу: Воронежская область, г. Нововоронеж. ул. Космонавтов, 4, кабинет 317;
-официальный сайта городского округа город Нововоронеж "Написать обращение";
- портал Госуслуг;
- опросная форма в официальной группе "Администрация Нововоронежа" социальной сети "Вконтакте".

Благодарим за участие!